Представители Министерств промышленности и торговли Российской Федерации и Республики Татарстан посетили Казанский завод синтетического каучука для ознакомления с ходом работ по восстановлению производства в рамках гособоронзаказа

9 октября 2019 г., среда

Сегодня заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алексей Савельчев и заместитель Директора департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России Денис Латфуллин посетили ОАО «КЗСК».

Представители Министерств побывали в цехах, в которых ведутся работы по восстановлению производственного процесса, а именно текущий ремонт оборудования. О ходе ремонтных работ доложил генеральный директор АО «Синтез» Денис Чернышев совместно с исполнительным директором ОАО «КЗСК» Алексеем Контуровым.

Состоялась встреча с представителями энергоснабжающих организаций. В ходе встречи была подтверждена готовность возобновить подачу энергоресурсов на предприятие в начале следующей недели после подписания соответствующих договоров.

На сегодняшний день, также, проводятся мероприятия по закупке сырья. Прибытие первой партии запланировано на начало следующей недели.

 

Тэги: КЗСК
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International