Индийская компания ищет место для локализации в Татарстане

18 сентября 2019 г., среда

Заместитель министра Алексей Савельчев сегодня провел совещание с представителями компании «Greencross export pvt.ltd.» (Индия). На повестке стоял вопрос локализации производств индийской компании на территории Республики Татарстан.

Представитель «Greencross export pvt.ltd.» – управляющий директор Тарун Кумар Тияги рассказал о деятельности и проектах компании.

Компания была основана в 2003 году в городе Ахмедабад (Индия) и с тех пор является ведущим экспортером фармацевтической продукции из Индии.

«Greencross export pvt.ltd.» поставляет продукцию и услуги в области фармацевтики во многие страны Африки, Латинской Америки и некоторые страны Персидского залива.

В ходе встречи представителю индийской компании были презентованы промышленные площадки Республики Татарстан для потенциального сотрудничества – АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга», АО «Химград» и АО «Химический завод имени Л.Я. Карпова».