Инженер года: определены победители первого этапа

14 сентября 2019 г., суббота

14 сентября 2019 года в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан прошли заседания Конкурсной комиссии республиканского конкурса «Инженер года» в разрезе 12 номинаций под председательством доктора технических наук Ибрагима Хисамеева -заведующего кафедрой холодильных машин и технологий КНИТУ, экс-генеральный директор ОАО «Казанькомпрессормаш». Экспертами по 12 направлениям стали представители ключевых предприятий и образовательных учреждений республики.

В рамках заседаний рассмотрены все заявки, поданные для участия в конкурсе, а также критерии оценки. Согласно балловой системы оценки конкурсантов, членами конкурсной комиссии отобраны 108 победителей первого заочного этапа республиканского конкурса «Инженер года», которые будут приглашены для участия во второй очный этап конкурса, который запланирован к проведению 25-27 сентября 2019 года.

Список победителей первого этапа республиканского конкурса «Инженер года» опубликован здесь.