Впервые в России: бесплатная тематическая лекция президента корпорации Haier

29 августа 2019 г., четверг

29 августа 2019 года в Казанском (Приволжском) федеральном университете впервые в России с лекцией выступит г-н Чжан Жуйминь, генеральный директор корпорации Haier.

Тема лекции – разработка новых методов управления современным производством на примере Корпорации Haier.

Чжан Жуйминь имеет множество наград в области международного менеджмента и инноваций в сфере управления, в том числе:

- «Премия за вдохновленное лидерство»,

- «Лидер мышления в области управления IMD»,

- «Премия за вечное духовное лидерство азиатского бренда»,

- «Глобальная премия за лидерство Дейла Карнеги».

В 2015 году в рейтинге Thinkers 50 Чжан Жуйминь стал одним из 50 лучших мировых управленческих мыслителей. Благодаря созданию беспроигрышной модели RenDanHeYi в эпоху Интернета, Чжан Жуйминь заработал благодарность менеджеров по всему миру.

Чтобы принять участие в открытой бесплатной лекции г-на Чжан Жуйминя необходимо в срок до 25 августа 2019 зарегистрироваться по ссылке: https://made-in-tatarstan.timepad.ru/event/1028379.

Начало лекции в 10:00

Регистрация участников осуществляется до 9:30

Место проведения: КСК К(П)ФУ "УНИКС"