Годовое общее собрание акционеров

21 июня 2019 г., пятница

21 июня 2019 года в Менделеевске Председатель совета директоров АО «Аммоний» Альберт Каримов провёл годовое общее собрание акционеров, на котором были подведены итоги работы предприятия за 2018 год и утверждена годовая бухгалтерская отчетность.

Также был избран новый состав Совета директоров предприятия, в который вошли: Антон Лысенков- Вице-президент ГК «ВЭБ», Айнур Айдельдинов - исполнительный директор Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан, Альберт Каримов - Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан, Ринат Сабиров - помощник Президента Республики Татарстан, Ирек Салихов - Председатель совета директоров ЗАО «Ядран-Ойл».