День поставщика HYUNDAI

19 июня 2019 г., среда

Сегодня в Набережных Челнах прошел День поставщика HYUNDAI. Мероприятие было организовано Машиностроительным кластером РТ совместно с Кластером автомобильной промышленности Самарской области при поддержке Министерства промышленности и торговли РТ.

В рамках Дня поставщика HYUNDAI прошла выставка, посвященная деятельности предприятий и их продукции.

На мероприятии были организованы презентации компании «Хендэ» и поставщиков первого уровня компании, проведены B2B переговоры с потенциальными поставщиками, а также организованы посещения на производственные площадки поставщиков РТ.

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники департамента закупок автокомпонентов «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», представители поставщиков «Хендэ» первого уровня (Sejong, Daewon, NVH, Donghee, Mobis, Sungwoo, Yura, Doowon, Peterform, Hanil), локализованные в Российской Федерации, а также представители Минпромторга РТ.

Компания «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» занимает сегодня второе место по объемам производства легковых автомобилей на территории Российской Федерации после ПАО «АВТОВАЗ». В 2018 году с конвейера завода в г. Санкт-Петербурге сошло более 235 тысяч автомобилей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International