О реализации инвестиционного проекта

23 апреля 2019 г., вторник

Альберт Каримов сегодня провел совещание о планах реализации инвестиционного проекта по аренде и промышленной обработке текстильных изделий в Республике Татарстан.

Предприятие «Коттон Вэй» после подписания Соглашения с Республикой Татарстан в 2013 году, открыло производственное мощности в Технополисе «Химград» в 2017 году.

В настоящее время компания оказывает услуги предприятиям коммерческой и бюджетной сферы по аренде и профессиональной обработке текстильных изделий, расширяя области сотрудничества с промышленными предприятиями.

Учитывая обозначенный спрос на услуги компании в соседних с Татарстаном регионах, компания заявляет о реализации второй очереди производственного-логистического комплекса .