География представителей интересов МСБ в Татарстане расширяется

14 марта 2019 г., четверг

В каждом районе республики появится свой региональный представитель Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан.

Теперь представители малого и среднего бизнеса смогут получить консультации у регионального представителя по мерам поддержки, предоставляемым Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан.

В настоящее время представители работают в Алькеевском, Альметьевском, Арском, Дрожжановском, Зеленодольском, Кайбицком, Лаишевском, Муслюмовском, Нижнекамском, Тукаевском, Чистопольском, Черемшанском, Ютазинском районах, а также в Набережных Челнах.

Если вы активны, знаете предпринимательское сообщество, а может есть желание помочь предпринимателям в своем муниципальном районе и готовы включиться в работу, то высылайте резюме по адресу: Vyacheslav.Andronov@tatar.ru или звоните по тел. горячей линии (843) 524-90-90

ФПП РТ готов предложить достойную заработную плату, возможность карьерного роста и всестороннего развития.