Начался прием заявок на молодежный форум «Наш Татарстан»

14 марта 2019 г., четверг

Информируем о старте IX Республиканского молодёжного форума «Наш Татарстан». В форуме могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет (молодые ученые в возрасте до 35 лет), активисты детских и молодежных общественных объединений РТ. Заявки принимаются на сайте форума до 25 марта 2019 года. Финал форума планируется в мае 2019 года.

Форум направлен на поддержку молодёжных проектов и идей по 9 тематическим площадкам: «Территория инноваций», «Территория архитектуры», «Территория культуры и искусства», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория элементов ситуационных центров», «Территория спорта», «Территория малой родины», «Территория гражданского общества».

По результатам Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан» будут отобраны лучшие проекты и молодежные программы для дальнейшей поддержки и сопровождения со стороны Правительства Республики Татарстан, партнеров, потенциальных инвесторов и организаторов Форума. Также Форум является основной площадкой по отбору лучших проектов от Республики Татарстан для участия в федеральных площадках, таких как Молодежный форум ПФО «iВолга», Всероссийские молодёжные образовательные форумы «Таврида» и «Территория смыслов», «Балтийский Артек» и других.

Более подробная информация о тематических площадках размещена на сайте www.forumtatarstan.com.