Заседание Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения

11 марта 2019 г., понедельник

Сегодня прошло заседание Штаба под руководством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан Альберта Каримова. На заседании обсуждались вопросы разработки схемы и программы развития электроэнергетики Республики Татарстан на 2019-2024 годы, надежного и бесперебойного энергоснабжения объектов мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills, прохождения паводкового и пожароопасного периодов субъектами электроэнергетики, реализации инвестиционных проектов по строительству и реконструкции ключевых объектов электроэнергетики, а также о выполнении ремонтной кампании 2019 года.

В мероприятии приняли участие представители ГУ МЧС России по РТ, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», филиала АО «СО ЕЭС» РДУ Татарстана и предприятий электроэнергетики республики.