Поздравление с Днём гражданской авиации

9 февраля 2019 г., суббота

Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации Республики Татарстан!

От имени Правительства Республики Татарстан позвольте поздравить вас с профессиональным праздником - Днём гражданской авиации!

Гражданский воздушный флот помогает соединять дальние города и страны. Многие десятилетия всеми службами гражданской авиации безопасно и комфортно обеспечивается перевозка пассажиров, выполняются качественно и в срок работы для нужд нефтегазовой отрасли и сельского хозяйства, лесной и пожарной охраны, научно-исследовательских и спасательных экспедиций.

Мы по достоинству оцениваем профессионализм татарстанских пилотов и авиадиспетчеров, бортпроводников и инженерно-технический состав отрасли, а также благодарим за верность профессиональному долгу и ответственность в работе.

Желаем всегда свободного и ясного неба, новых горизонтов и достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия!

С уважением,

Заместитель Премьер-министра РТ- Министр                                                                        Альберт Каримов