Деловая встреча с делегацией из Турции

28 января 2019 г., понедельник

Сегодня в зале заседаний Минпромторга РТ прошла встреча с передовой группой Ассоциации экспортеров электроники, электротехники, оборудования и информационных технологий Стамбула. Встречу провел заместитель министра Алмаз Хусаинов.

Основным вопросом для обсуждения стал вопрос по участию турецкой делегации в Татарстанском международном форуме по энергоресурсоэффективности, который пройдет в марте 2019 года на новой площадке Казань Экспо.

Кроме того, представители ассоциации проявили заинтересованность в проведении деловых встреч с отраслевым сообществом и компаниями энергетического сектора республики.

Дополнительно:

Ассоциация экспортеров электроники, электротехники, оборудования и информационных технологий Стамбула (TET) является структурным подразделением Ассамблеи экспортеров Турции (TİM) и ведёт свою деятельность при поддержке Министерства торговли Турецкой Республики.

Образована 2 сентября 1991 года в соответствии с решением Совета Министров Турецкой Республики с целью увеличения объемов экспорта продукции данного сектора и развития международного сотрудничества. Активными членами ТЕТ являются более 4000 компаний, производящих бытовую технику, электронику, кабели, оборудование для производства и передачи электрической энергии и другое.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International