Совещание по организации выставочной деятельности

25 января 2019 г., пятница

Альберт Каримов сегодня провел совещание по вопросам организации выставочной деятельности в Республике Татарстан. По традиции ежегодно Минпромторг РТ проводит пять крупных международных промышленных выставок:

Энергетика. Ресурсосбережение,

Международный форум Автомобилестроения TIAF,

Международная специализированная выставка «Авиакосмические технологии -АКТО»

Татарстанский нефтегазохимический форум

Международная выставка «Машиностроение. Металлообработка» и специализированная выставка «Техносварка».

На совещании присутствовали руководители МВЦ «Казань Экспо», ВЦ «Казанская ярмарка», АНО «Дирекция спортивных и социальных программ» и другие заинтересованные стороны.

Участники встречи договорились о координации совместных действий для эффективного размещения на новой площадке, а также возможности по организации постоянно действующей выставки промышленного потенциала республики на территории нового комплекса.