Координационный совет по машиностроению

5 декабря 2018 г., среда

После традиционного обхода выставочных экспозиций Президент Республики Татарстан посетил восьмое заседание Координационного совета по машиностроению - «Повышение эффективности деятельности предприятий. Цифровая трансформация производства».

В этом году заседание прошло в расширенном составе с участием иностранных коллег из Тюрингии (Германия) и Чехии. В работе совета принял участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

По завершению состоялось подписание Соглашения о совместном сотрудничестве между Министерством промышленности и торговли РТ и немецкой компанией KUKA. Намерения о сотрудничестве и партнерстве подписали министр промышленности и торговли Татарстана Альберт Каримов и генеральный директор KUKA Robotics RUS Дмитрий Капишников.