Машиностроение. Металлообработка. Казань

5 декабря 2018 г., среда

Сегодня отраслевая выставка «Машиностроение. Металлообработка. Казань» начала свою работу. Более 170 компаний из пяти стран мира и 23 регионов России принимают активное участие в презентации своей продукции и установлению деловых контактов. Станкостроительные установки, машиностроительные двигатели, агрегаты и умные роботы выставлены в экспозиционных залах выставочного комплекса «Казанская ярмарка».

С приветственным словом на церемонии открытия выступил Президент республики Рустам Минниханов, отметив, что республиканский машиностроительный комплекс является одним из лидирующих в стране и привлекает внимание иностранных компаний-партнеров.

В торжественной церемонии открытия выступили Чрезвычайный и Полномочный Посол Чешской Республики в РФ Витезслав Пивонька и Генеральный директора Агентства экономического развития федеральной земли Тюрингия ФРГ Андреас Края.