Совет по присуждению Премии Правительства Республики Татарстан за качество

12 ноября 2018 г., понедельник

Сегодня в Министерстве промышленности и торговли РТ состоялось заседание Совета по присуждению Премий Правительства Республики Татарстан за качество 2018 года. Заседание провел Заместитель министра Ильдар Мингалеев.

В состав Совета по традиции входят руководители министерств и ведомств республики. На заседании участники открытым голосованием определили лауреатов и дипломантов в номинациях «Деловое совершенство» и «Производственные системы». Дата торжественной церемонии награждения определится после подписания Постановления Премьер-министром Республики Татарстан Алексеем Песошиным.

О конкурсе:

Открытый республиканский конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество учрежден постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.04.2003г. №198.

Премии присуждаются ежегодно на конкурсной основе предприятиям и организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством. На участие в конкурсе могут претендовать организации независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции и оказание услуг.

Конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество проходит в республике в четырнадцатый раз.  За время проведения конкурса в нем приняло участие более 1000 предприятий и организаций. Проведение конкурса нацелено на решение задачи улучшения качества отечественных товаров и услуг, повышения их конкурентоспособности на внутреннем и внешнем рынках.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International