Татарстан – лидер по количеству дипломантов Премии качества 2018

1 ноября 2018 г., четверг

 

Стали известны дипломанты Премии Правительства РФ в области качества 2018 года. Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества утвердил дипломантов конкурса, в их число вошли организации из 12 российских регионов. Лидером по количеству дипломантов в этом году стала Республика Татарстан.

Звания дипломантов удостоены четыре республиканских предприятия: ООО «Татнефть-АЗС Центр», ЧОУ ДПО «Центр подготовки кадров – Татнефть», ОАО «Казанский завод компрессорного машиностроения» и санаторий «Шифалы су - Ижминводы».

Премии Правительства РФ в области качества ежегодно присуждаются организациям на конкурсной основе за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

В соответствии с мировой практикой премия в области качества не имеет денежной составляющей. Лауреаты конкурса получают призы и дипломы Правительства РФ, а также право использовать символику премии в своих рекламных материалах.

Подробнее: https://roskachestvo.gov.ru/award/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International