Работники «Елховнефти» поехали на Ямал

1 ноября 2018 г., четверг

Работники «Татнефти» принимают участие во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии», который проходит с 1 по 3 ноября в городе Ноябрьске (Ямало-Ненецкий автономный округ).

Операторы по добыче нефти НГДУ «Елховнефть» Алексей Купцов и Ильнур Салимов, ставшие победителями республиканского конкурса профессионального мастерства, удостоились чести представлять республику в числе лучших рабочих страны.

Задания конкурса состоят из двух частей: теории и практики. Последняя организуется на кустовых площадках Спорышевского месторождения компании «Газпромнефть — Ноябрьскнефтегаз». Ребятам предстоит выполнить замену вентиля на добывающей скважине и замер ее суточной производительности. Задания будут выполняться как в специальном павильоне, так и на открытом воздухе.

В состав экспертной комиссии вошли представители Минтруда РФ, правительства автономного округа, ученые, а также руководство предприятий. Призеры конкурса удостоятся денежных премий, а победители получат приглашение на награждение в Дом Правительства РФ вместе с остальными лучшими представителями рабочих профессий страны.

Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Лучший оператор по добыче нефти и газа» проходит в г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа на базе  АО «Газпромнефть-ННГ».

Желаем успехов и победы команде ПАО «Татнефть» им.В.Д.Шашина!