Встреча с ветеранами Минпромторга РТ

13 октября 2018 г., суббота

Сегодня в конференц-зале Министерства промышленности и торговли РТ в формате «без галстуков» состоялась традиционная встреча с почетными гостями – ветеранами Министерства промышленности и торговли. В первые недели октября в рамках проведения Международного дня пожилого человека по традиции проходят такие встречи, чтобы выразить теплые слова благодарности и признательности в адрес нынешних пенсионеров, ветеранов министерства.

Мероприятие прошло с участием заместителя министра промышленности и торговли РТ Алексея Савельчева, заместителя директора Приволжского дивизиона федеральной торговой сети «Пятёрочка» Тимура Баймуллина. Каждому участнику были вручены подарочные сертификаты торговой сети, а юбилярам букеты цветов и слова поздравления.

По завершении официальной части состоялась концертная программа с фуршетом.