«Дни открытых дверей» в Казанском отделении Торгпредства Республики Казахстан

28 сентября 2018 г., пятница

С 1 по 12 октября 2018 года в Казани отделение Торгового представительства Республики Казахстан проводит «Дни открытых дверей» для объединения усилий в двустороннем продвижении экспортеров и импортеров Республики Казахстан и Республики Татарстан.

В рамках проведения мероприятия запланированы деловые встречи, консультации и переговоры с предпринимателями и руководителями предприятий, осуществляющими или планирующими осуществлять совместный бизнес, то есть заинтересованных в закупке или в продвижении товаров и услуг на рынке Республики Казахстан.

Необходима предварительная запись по тел.: +7 (843) 237-76-61 или по электронной почте: kaztrade.kzn@gmail.com

Адрес отделенияТоргпредства РК в г. Казань: ул. Карла Маркса 8/13 (здание Генерального консульства Республики Казахстан в г. Казань).