Альберт Каримов поздравил КАМАЗовцев с Днем машиностроителя

28 сентября 2018 г., пятница

В четверг в Органном зале города Набережные Челны состоялось торжественное мероприятие по случаю главного профессионального праздника «КАМАЗа» - Дня машиностроителя.

«Сегодня «КАМАЗ» - это известный бренд во всем мире. «КАМАЗ» осуществляет экспорт автомобилей в более чем 40 стран СНГ, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки, Восточной Европы, Латинской Америки.

Я благодарю всех заводчан, кто своим кропотливым, созидательным трудом приносит славу родному предприятию, повышая авторитет наших компаний на мировом рынке и ветеранов, которые являются примером добросовестного отношения к труду, преданности родному предприятию и любви к избранной профессии», - отметил Министр.

На мероприятии Альберт Каримов принял участие в церемонии награждения, вручил памятные дипломы и награды заслуженным работникам КАМАЗа.

С поздравлениями также к работникам компании и ветеранам производства обратились генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, председатель профсоюзного комитета компании Александр Васильев, заместитель Главы муниципального образования город Набережные Челны Флёра Андреева.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.