Соглашение о сотрудничестве

14 сентября 2018 г., пятница

В рамках трехдневного пребывания в Татарстане генерального директора «DECHEMA Ausstellungs-GmbH» доктора Томаса Шеринга состоялась рабочая встреча в Министерстве промышленности и торговли РТ с Замминистра Алексеем Савельчевым. Доктор Томас Шеринг является организатором Международного конгресса и специализированной выставки по химическому машиностроению, биотехнологиям и защите окружающей среды «ACHEMA».  

После проведения двусторонних переговоров, состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве в сфере реализации совместных выставочных проектов. Соглашение было подписано между Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан, Ассоциацией химической промышленности «DECHEMA Ausstellungs-GmbH» в лице CEO доктора Томаса Шеринга, российским подразделением немецкого выставочного концерна Messe Frankfurt GmbH – ООО «Мессе Франкфурт РУС» в лице руководителя представительского офиса Дениса Рябого и ОАО «Казанская ярмарка». Согласно подписанному Соглашению стороны договорились оказывать содействие в реализации совместных выставочных проектов, осуществляя методическое, организационное, экспертно-аналитическое и информационное сопровождение.

«Я убежден, что данное соглашение станет активно содействовать в расширении связей между заинтересованными предприятиями не только в сфере выставочного бизнеса, но и в целом в химической и нефтехимической отраслях Татарстана и Германии», - отметил Алексей Савельчев.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International