ТНГ Групп отмечает 65-летие

10 сентября 2018 г., понедельник

В Казани прошли торжественные мероприятия по случаю 65-летия одной из крупнейших в России высокотехнологичной геофизической сервисной компании «ТНГ –Групп». Церемонию открыл Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Министр Альберт Каримов в своей приветственной речи отметил, что предприятие имеет уникальный опыт успешной работы в различных климатических и геологических условиях. Сегодня «ТНГ-Групп» участвует во всех коммерческих проектах крупнейших российских нефтегазовых компаний. Компанию знают не только в России, но и в странах СНГ, Азии и Ближнего Востока. «ТНГ-Групп» привлечена к освоению Арктики в акватории моря Лаптевых, активно работает на российском шельфе Охотского и Карского морей. Использование современных технологий, наличие профессиональных специалистов, реализация собственных научных разработок обеспечивают компании в условиях жесткой конкуренции на рынке геофизических услуг высокий рейтинг и успешное сотрудничество с ведущими российскими и международными нефтяными компаниями. По их признанию «ТНГ-Групп» - компания номер один в сегменте геофизических исследований скважин (ГИС).

В присутствии почетных гостей, сотрудников и ветеранов предприятия Альберт Каримов отметил сотрудников «ТНГ – Групп» почетными наградами и подарками.