Круглый стол «День поставщика ПАО «СИБУР»

5 сентября 2018 г., среда

Сегодня в рамках деловой программы Татарстанского нефтегазохимического форума - 2018 прошел круглый стол «День поставщика ПАО «СИБУР».  На мероприятие, организованное Машиностроительным кластером РТ (г. Набережные Челны) при содействии Министерства промышленности и торговли РТ были приглашены представители татарстанских компаний.

В начале встречи Замминистра Алексей Савельчев отметил: «ПАО «СИБУР» заинтересован в работе с татарстанскими предприятиями не только в рамках программы импортозамещения. Для татарстанских производителей это возможность приобрести новый опыт сотрудничества с крупнейшим российским нефтехимическим холдингом и в перспективе расширить свои партнерские возможности, в том числе, и на европейские химические компании».

На мероприятии представители ПАО «СИБУР Холдинг» презентовали корпоративную политику в области закупок, импортозамещения материалов и технологий, применяемых в компании.  Старший менеджер ООО «СИБУР» УК ПАО «СИБУР Холдинг» Владимир Кириллов заявил, что подобные мероприятия считает очень полезными как для корпорации, так и для производителей, потому что, зачастую, на рынке существует мнение, что стать поставщиком «СИБУРА» практически невозможно. Мы готовы развенчивать этот миф и вести конструктивный двусторонний диалог.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International