Открытие III GMP конференции

27 августа 2018 г., понедельник

Сегодня в бизнес-центре «Корстон- Казань» состоялось открытие III Всероссийской GMP конференции с международным участием. Эта конференция собрала более 1000 участников – специалистов и экспертов фармацевтического рынка России и стран дальнего зарубежья.

Перед открытием выставки Заместителю министра Минпромторга РФ Виктору Евтухову, Министру промышленности и торговли Республики Татарстан Альберту Каримову, Председателю Комитета Совета Федерации по экономической политике Дмитрию Мезенцеву и другим официальным лицам в составе правительственной делегации на экспозиции были представлены проекты татарстанских фармацевтических предприятий, медицинских и научных учреждений.

В приветственной речи Виктор Евтухов отметил, что значимость III GMP конференции подчеркивает интерес к этому мероприятию со стороны российских производителей и международного сообщества. Конференция в этом году существенно расширила свою деловую программу, появилось больше возможностей для обсуждений и переговоров между экспертами фармацевтического рынка.

Альберт Каримов в приветствии подчеркнул: «В стратегическом плане наши сегодняшние ориентиры – это развитие фармацевтики, биотехнологий и малотоннажной химии, именно поэтому для нас важно, что организаторы GMP-конференции выбрали Казань местом ее проведения».

III Всероссийская GMP конференция продлится до 29 августа 2018 года.

Завтра 28 августа в 10:00 состоится татарстанская пленарная сессия «Республика Татарстан – инвестиционно-привлекательный регион для фарминдустрии» в зале «Толстой» БЦ «Корстон-Казань».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International