Подведены итоги регионального этапа конкурса «МедиаТЭК»

17 августа 2018 г., пятница

В середине августа рабочей комиссией были подведены итоги регионального этапа IV Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций. Конкурс «МедиаТЭК» проводится в два этапа: региональный и федеральный. На территории Республики Татарстан уполномоченным органом по проведению регионального этапа конкурса является Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан.

Прием заявок осуществлялся с 5 июня по 1 августа 2018 года, для участия в региональном этапе конкурса было подано 12 заявок по 10 номинациям. Подводя итоги регионального этапа конкурса «МедиаТЭК», члены конкурсных комиссий голосованием определили победителей. С протоколом голосования можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://mpt.tatarstan.ru/rus/ren-2018.htm

Далее проекты победителей регионального этапа будут направлены на федеральный этап. В состав экспертного совета федерального этапа входят руководители крупнейших федеральных деловых СМИ, факультетов журналистики российских ВУЗов, представители органов государственной власти, эксперты в области ТЭК, а возглавляет экспертный совет пресс-секретарь Президента России -  Дмитрий Песков. Подведение итогов конкурса состоится в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя», который пройдет с 3 по 6 октября 2018 года в Москве.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International