«Наше время – Безнең заман»

7 августа 2018 г., вторник

Накануне под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан Альберта Каримова в Министерстве промышленности и торговли состоялось заседание Организационного комитета VI Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман».

В мероприятии приняли участие министр культуры Республики Татарстан Ирада Аюпова, исполняющий обязанности Председателя Федерации профсоюзов Республики Татарстан Татьяна Васильева, первый заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан Тимур Сулейманов и другие члены Организационного комитета. В рамках совещания были обсуждены и одобрены план-график проведения VI телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман», а также состав жюри, состав рабочей группы и регламент фестиваля.

Кроме того, утверждены сроки проведения отборочных этапов фестиваля, которые пройдут осенью в период с октября по ноябрь текущего года и будут включать в себя четыре зональных отборочных этапа в городах Казань, Нижнекамск, Набережные Челны и Заинск, суперфинал и гала-концерт состоятся в Казани.

Для участия необходимо подать заявку до 25 сентября 2018 года.

Для справки:

Республиканский фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман» проходит в Татарстане при поддержке Президента Республики с 2013 года. Фестиваль является государственным социально-значимым проектом и не имеет коммерческих целей. Миссия фестиваля состоит в формировании нового поколения кадров, популяризации рабочих и инженерных профессий и раскрытии творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях и в организациях республики.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International