Рабочий визит в Менделеевск

20 июля 2018 г., пятница

20 июля заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов посетил АО «Аммоний», где принял участие в заседании Совета директоров общества.

В ходе заседания Альберт Каримов единогласно избран Председателем Совета директоров АО «Аммоний». Также в рамках мероприятия был утвержден план работы Совета директоров Общества на 2018-2019 годы.

По окончанию заседания Совета директоров АО «Аммоний» Альберт Каримов встретился с трудовым коллективом предприятия. В ходе встречи министр промышленности и торговли Республики Татарстан отметил социальную и экономическую значимость предприятия для республики, которому удаётся удержать свои позиции среди ведущих компаний отрасли.

На мероприятии Альберт Каримов от имени Кабинета Министров Республики Татарстан объявил благодарность Сергею Шевченко за многолетний добросовестный труд, за огромный вклад в строительство и организацию производства и представил коллективу нового генерального директора предприятия – Тимура Алиева, ранее занимавшего должность заместителя генерального директора – директора казанского представительства АО «Аммоний».