Встреча с генеральным директором компании «КUКА» Стефаном Лампа

10 июля 2018 г., вторник

10 июля в Екатеринбурге в рамках IX Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2018» состоялась встреча заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан Альберта Каримова с генеральным директором компании «КUКА» Стефаном Лампа.

В ходе встречи обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества по трансферу технологий в Республике Татарстан.

По итогам встречи стороны договорились о взаимных визитах и формировании дорожной карты.

Справочно:

KUKA AG является международной компанией с оборотом около 3 млрд. евро. Ежедневно около 13 200 сотрудников KUKA работают над сохранением статуса компании как одного из ведущих поставщиков интеллектуальных решений в области робототехники и технологий автоматизации в головном офисе в Аугсбурге и во всем мире. KUKA предлагает широкий спектр продуктов и услуг из одних рук: от отдельных компонентов до автоматизированных промышленных решений.