Поздравление с Днём изобретателя и рационализатора

29 июня 2018 г., пятница

Уважаемые ученые, изобретатели, новаторы и рационализаторы!

От имени Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан поздравляем Вас с профессиональным праздником «Днём изобретателя и рационализатора» и выражаем слова благодарности за Ваш добросовестный труд и преданность исследовательскому и новаторскому делу, изобретательскому творчеству и рационализаторству!

Изобретательство и рационализаторство были и остаются одними из самых востребованных в инновационном развитии науки, техники и технологий, образования и культуры в Республике Татарстан.

Сегодня, многие предприятия, организации и учреждения республики, адаптируясь к текущей экономической ситуации, продолжают развиваться: совершенствуют организацию и технологию исследований и производства, интеллектуальная собственность становится одной из ключевых сфер в жизнедеятельности человека и основным ресурсом в инновационном развитии.

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, производственных и творческих успехов, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее!