Поздравление с Днём работников текстильной и лёгкой промышленности

9 июня 2018 г., суббота

Уважаемые сотрудники и ветераны текстильной и лёгкой промышленности!

От имени Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником и выражаю слова огромной благодарности за Ваш добросовестный труд и преданность отрасли!

Лёгкая промышленность была и остается одной из самых востребованных и близких к покупателю отраслей промышленности.

Сегодня, многие предприятия легкой промышленности республики, адаптируясь к текущей экономической ситуации, продолжают развиваться: совершенствуют технологию производства, расширяют ассортимент и улучшают качество своей продукции, при этом, умело находя баланс между сохранением традиций и внедрением инноваций.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, производственных и дизайнерских успехов, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее!

Заместитель Премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов