В июне начинается прием заявок на Четвертый Всероссийский конкурс средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК»

31 мая 2018 г., четверг

С 3 по 6 октября 2018 года в Москве пройдет Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя».

В рамках Форума РЭН Министерство энергетики Российской Федерации организует Четвертый Всероссийский конкурс средств массовой информации, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций «МедиаТЭК». Конкурс проводится на региональном и федеральном уровнях.

На территории Республики Татарстан уполномоченным органом по проведению регионального этапа Конкурса является Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан.

На региональный этап Конкурса «МедиаТЭК» принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в средствах массовой информации или реализованные в период с 1 сентября 2017 года по 20 августа 2018 года. К участию в региональном этапе Конкурса «МедиаТЭК» приглашаются средства массовой информации, журналисты и пресс-службы (отделы по связям с общественностью) компаний топливно-энергетического комплекса.

Для участия в региональном этапе Конкурса «МедиаТЭК» необходимо подготовить заявку по установленной форме и направить ее в Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан в период с 5 июня по 1 августа 2018 года в электронном виде в формате сканированного документа (формат «pdf») на адрес электронной почты: Diana.Hamzina@tatar.ru.

Положение о проведении регионального этапа Конкурса размещено на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по адресу http://mpt.tatarstan.ru/rus/ren-2018.htm.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International