Соревнования по любительской ловле рыбы среди работающей молодежи предприятий и организаций РТ в рамках мероприятия «Марш Бросок»

14 мая 2018 г., понедельник

12 - 13 мая 2018 года в близи н.п. Бима на р.Мёша состоялось Республиканское туристко-приключенческое мероприятие «Марш Бросок», организованное Региональной общественной организацией «Союз молодёжи предприятий и организаций Республики Татарстан».

В рамках мероприятия прошли Соревнования по любительской ловле рыбы среди работающей молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан. Второй год данные соревнования проводятся под кураторством Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.

В этом году соревнования проводились 13 мая. Участниками стала работающая молодежь предприятий промышленности: Филиал АО «Татэнерго» - Нижнекамская ГЭС, АО «КМПО», АО «Ремдизель», ПАО «КВЗ», Филиал АО «Татэнерго» - Набережночелнинская ТЭЦ, КАЗ им. С.П. Горбунова – филиал ПАО «Туполев» и другие.

Призами от Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, а также специальными подарками от Молодёжного правительства Республики Татарстан были награждены:

1 место: Скачков Виталий, Филиал АО «Татэнерго» - Набережночелнинская ТЭЦ

2 место: Гарипова Азалия, КАЗ им. С.П. Горбунова – филиал ПАО «Туполев»

3 место: Мухаметзянов Ильназ, Филиал АО «Татэнерго» - Нижнекамская ГЭС

Специальный приз за максимальный вес одного экземпляра рыбы получил Скачков Виталий.