Семинар по внедрению передовых управленческих и образовательных технологий резидентов ОЭЗ «Алабуга» и церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Инженер года»

14 мая 2018 г., понедельник

Сегодня в Корпоративном университете ОЭЗ «Алабуга» состоялся семинар для представителей крупных предприятий Республики Татарстан, посвящённый внедрению передовых управленческих и образовательных технологий Корпоративного университета ОЭЗ «Алабуга». В семинаре приняли участие более ста представителей предприятий промышленности и торговли Республики Татарстан. Семинар проведён по поручению Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, данного на совместной итоговой коллегии Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, состоявшейся 27 февраля текущего года.

В ходе семинара проведена презентация Корпоративного университета ОЭЗ «Алабуга», освещены вопросы становления университета, его достижения и возможности. Опытом решения управленческих, образовательных и кадровых вопросов поделились резиденты Особой зоны – ООО «Армстронг Билдинг Продактс», ООО «Форд Соллерс Елабуга» и ООО «Белая Дача Алабуга».

По итогам семинара состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Инженер года» 2017 года.

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов наградил Почетными грамотами министерства и ценными подарками 32 представителя предприятий промышленности Республики Татарстан.

Благодарим победителей Всероссийского конкурса «Инженер года» и желаем дальнейших творческих и трудовых успехов!

Материалы к конкурсу

Презентация "ОЭЗ "Алабуга"

Презентация "Корпоративный университет ОЭЗ "Алабуга"

Презентация "Ford Sollers (ОЭЗ "Алабуга")