Посещение Ганноверской ярмарки

26 апреля 2018 г., четверг

Продолжается визит делегации Республики Татарстан в Федеральную землю Тюрингия. Сегодня участники посещают Ганноверскую ярмарку, на которой представлен стенд Республики Татарстан.

HANNOVER MESSE — ведущая промышленная выставка в мире. Основная тема последних лет — интегрированное производство и энергетика — отражает концепцию Индустрии 4.0, которая подразумевает цифровую интеграцию бизнес-процессов.

HANNOVER MESSE объединяет пять флагманских выставок:

IAMD – Интегрированная автоматизация, движение и приводы.

В 20189 году успешные выставки «Автоматизация производства» и «Механические приводы и автоматизация (MDA)» сливаются для создания ежегодного шоу в сфере интегрированной автоматизации, промышленных ИТ, приводных систем и пневматических технологий.

Digital Factory – ведущая выставка интегрированных и ИТ-решений. Программное обеспечение для всей цепочки промышленных процессов, соединение технического проектирования, производства и ИТ на заводе будущего.

Energy – ведущая выставка интегрированных энергетических систем и мобильности. Единственная в мире платформа, представляющая полный спектр технологий, имеющих отношение к энергетике – одном месте в одно время.

Industrial Supply – ведущая выставка инновационных субподрядных решений и легких конструкций. Международное место встреч для умных субподрядных решений и легких конструкций.

Research & Technology – ведущая выставка в области научных исследований и передачи технологий.

Впервые одновременно с HANNOVER MESSE проходит главное событие по внутренней логистике предприятий и управлению цепочками поставок – CeMAT.

Системы управления складом, умные контейнеры, автоматически управляемые транспортные средства, всеканальные и межканальные решения... Каждые два года HANNOVER MESSE и CeMAT будут демонстрировать возможности, ставшие результатом объединения усилий Логистики 4.0 и Индустрии 4.0.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International