Альберт Каримов принял участие в расширенном заседании коллегии Минпромторга России

18 апреля 2018 г., среда

Сегодня, 18 апреля, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов принял участи в расширенном заседании коллегии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, посвящённом итогам деятельности в 2017 году и задачам на 2018 год.

В заседании приняли участие заместители Председателя Правительства России Аркадий Дворкович, Дмитрий Рогозин, Ольга Голодец, члены Правительства Российской Федерации, представители федеральных органов власти и органов исполнительной власти субъектов Федерации, отраслевых ассоциаций, промышленных предприятий и организаций в сфере торговли.