Рабочая поездка делегации Карачаево-Черкесской Республики в Татарстан

12 апреля 2018 г., четверг

В период с 10 по 12 апреля в Республике Татарстан пребывает делегация Карачаево-Черкесской Республики во главе с заместителем председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Энвером Алпатлы.

Цель визита - изучение опыта работы Республики Татарстан в таких сферах как инвестиции, экономика, туризм, организации работы многофункциональных центров, электронного Татарстана и др.

В ходе визита делегация провела встречи с Заместителем Премьер-министра Республики Татарстан – министром промышленности и торговли Республики Татарстан Альбертом Каримовым, Заместителем Премьер-министра Республики Татарстан – министром информатизации и связи Республики Татарстан Романом Шайхутдиновым, министром экономики Республики Татарстан Фаридом Абдулганиевым, руководителем Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергеем Ивановым. Также прошли встречи с представителями Технопарка в сфере высоких технологий «IT-парк», Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International