XIX Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» и XVIII Международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение»

2 марта 2018 г., пятница

С 13 по 15 марта 2018 года в г. Казани на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоятся XIX Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» (далее – Выставка) и XVIII Международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» (далее – Симпозиум).

Ежегодно Выставка становится площадкой, объединяющей представителей крупного, среднего и малого бизнеса, представителей государственных структур и научных кругов для обсуждения актуальных вопросов энергетической отрасли, демонстрации новейших разработок в области энергосбережения и эффективного использования энергоресурсов. В этом году свои новейшие достижения представят более 100 ведущих компаний из России, Беларусии, Казахстана и США.

Работа Выставки будет сопровождаться обширной деловой программой, ключевым событием которой станет Заседание Правительства Республики Татарстан о реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы» и Симпозиум.

В рамках деловой программы состоятся круглые столы по вопросам развития альтернативной энергетики, рынка газомоторного топлива, экологии и энергоэффективности, пройдут совещание о практике привлечения внебюджетных средств для реализации энергосервисных контрактов, и экспертная секция по цифровым технологиям энергоэффективности, а также будут организованы конференции ведущими энергетическими предприятиями, такими как
АО «Татэнерго» и ОАО «Сетевая компания».

Ежегодно благодаря таким мероприятиям более 90 предприятиям, специалистам малого и среднего бизнеса республики удается эффективно провести деловые переговоры, найти новых бизнес-партнеров, а также заключить выгодные контракты.

Приглашаем всех участников посетить Выставку и мероприятия деловой программы Симпозиума.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International