Приглашение в Будущее

1 марта 2018 г., четверг

Министерство промышленности и торговли Республики татарстан информирует о том, что первый в Республике Татарстан интерактивный научный центр для детей «Дом занимательной науки и техники» с 23 февраля по 23 марта 2018 года проводит социальный эксперимент «Приглашение в Будущее» (далее – ДЗНТ). Для всех детей и их родителей посещение экспозиции бесплатное.

ДЗНТ это:

- уникальная интерактивная экспозиция с экспонатами, которые можно трогать руками;

- научно-познавательные шоу с собственными экспериментами;

- развивающие мастер-классы для тех, кто стремится научиться чему-то новому;

- научно-техническая лаборатория робототехники, лего-конструирования;

- юношеский центр подготовки космонавтов и открытая площадка для различных проектов и идей.

Экспозиция ДЗНТ насчитывает более 50 интерактивных экспонатов, каждый из которых – готовый стенд для проведения экспериментов.

Главная целевая аудитория детей в возрасте от 5 до 12 лет.

Посетить интерактивную научно-техническую экспозицию можно по адресу: Республика Татарстан, г.Казань, ул.Г.Тукая, д. 91.

Все посетители смогут поделиться своими впечатлениями, идеями о будущем ДЗНТ, его наполнении новыми экспонатами, научными программами и необычными направлениями работы с детьми и родителями.

Более подробная информация по тел. (843)250-00-30, 250-00-36. Официальный сайт www.science-house.ru.