Визит первого заместителя генерального директора ГК «Росатом»

28 февраля 2018 г., среда

28 февраля Республику Татарстан посетил заместитель генерального директора ГК «Росатом» Николай Соломон.

В рамках визита в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан прошла встреча с Заместителем Премьер-министра Республики Татарстан – министром промышленности и торговли Республики Татарстан Альбертом Каримовым, на которой обсуждались вопросы взаимодействия Федерального и Регионального центров компетенций в сфере производительности труда.

Напомним, что Республика Татарстан является регионом, вошедшим в первые шесть пилотных регионов для реализации федеральной приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости», утвержденной в августе прошлого года.

Несмотря на сжатые сроки, уже с конца 2017 года специалистами государственной корпорации «Росатом» ведутся работы по внедрению инструментов бережливого производства на двух наших предприятиях, одно из которых Николай Соломон посетил сегодня.