«ТАНЕКО» вновь удостоено экологической награды

28 февраля 2018 г., среда

АО «ТАНЕКО» стало победителем XIII Всероссийского конкурса «Лидер природоохранной деятельности в России 2017» в номинации «За экологическую ответственность».

Этот престижный конкурс ежегодно проводится по инициативе международных форумов «Мировой опыт и экономика России», «Здоровье человека и экология». В экспертную комиссию конкурса входят представители федеральных министерств, профильных комитетов Совета Федерации и Государственной думы РФ, руководители общественных организаций, ученые и ректоры крупнейших российских вузов. Конкурс проводится в целях общественного поощрения предприятий за активную работу в области охраны окружающей среды.

Добавим, что сегодня АО «ТАНЕКО» является одним из самых современных российских, предприятий как по экономическим показателям, так и с точки зрения экологичности производства. Это подтверждают данные постоянного экологического мониторинга, проводимого специалистами АО «ТАНЕКО». Современное высокотехнологичное оборудование лаборатории Комплекса НП и НХЗ позволяет охватить весь спектр необходимых исследований, предусмотренных российским и международным законодательством.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International