Встреча с делегацией компании «RAM Dış Ticaret» (Турецкая Республика)

14 февраля 2018 г., среда

14 февраля 2018 года в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялась встреча с делегацией компании «RAM Dış Ticaret» (Турецкая Республика).

В мероприятии приняли участие заместители министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алексей Савельчев, Денис Валеев и представители компании: экс-депутат Великого Национального Собрании Турецкой Республики, Председатель Совета партнеров компании «BELKO Ankara» Салих КАПУСУЗ, директор по продажам и маркетингу компании «Ram Dış Ticaret A.Ş.» Зейнеп КУМАН, руководитель направления развития бизнеса компании «Ram Dış Ticaret A.Ş.» Каган ДУМАН, консультант компании «Ram Dış Ticaret A.Ş.» Йенер ЙЫЛДЫРЫМ.

В ходе встречи гостям презентовали промышленный потенциал Республики Татарстан. Были обсуждены вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества в области нефтехимии.