9 февраля – День работника гражданской авиации

9 февраля 2018 г., пятница

9 февраля 2018 года - День работника гражданской авиации. Заместитель Премьер-министра РТ-министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов поздравляет работников авиации с профессиональным праздником:

«Уважаемые работники гражданской авиации Республики Татарстан!

От имени Правительства Республики Татарстан и от меня лично примите самые искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника гражданской авиации!

На протяжении многих лет гражданский воздушный флот является важнейшим фактором экономического развития страны, обеспечивающий связь городов и регионов внутри Российской Федерации, а также всех стран мира.

Безопасные и доступные перевозки пассажиров, своевременная доставка грузов – все это достигается вашими усилиями и вашим упорным, повседневным трудом.

Уверен, что высокий профессионализм татарстанских авиаторов позволит еще более успешно развивать гражданский флот Республики Татарстан, сохранять и укреплять лучшие традиции.

Желаю всем работникам гражданской авиации Республики Татарстан неисчерпаемой жизненной энергии и оптимизма, здоровья, счастья и благополучия! Спасибо Вам за профессионализм и самоотверженность»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International