Татэнергосбыт - признан лучшей энергосбытовой компанией России

8 февраля 2018 г., четверг

Единственный гарантирующий поставщик на территории Республики Татарстан АО «Татэнергосбыт» вновь завоевало Гран-при и звание «Лучшая энергосбытовая компания России» по итогам всероссийского конкурса, проведенного отраслевым интернет-порталом «Энергоньюс».

В конкурсе приняли участие 64 компании из 41 региона России. Основные итоги деятельности за 2017 год АО «Татэнергосбыт» представило в 5 номинациях, в каждой из которых заняла призовые места:

- «Максимально клиентоориентированная энергосбытовая компания» - 1 место;

- «Энергосбытовая компания с самым широким спектром услуг» - 1 место;

- «Энергосбыт + энергосбережение» - 3 место;

- «Наиболее информационно открытая энергосбытовая компания» - 3 место;

- «Социально ответственная энергосбытовая компания» - 2 место.

Жюри высоко оценило практику по обслуживанию юридических и физических лиц компании: доступность офисов и центров обслуживания, многообразие и вариативность способов оплаты услуг, стандарты очного, заочного и интерактивного обслуживания клиентов, а также спектр предоставляемых дополнительных услуг. В отдельных номинациях были отмечены реализованные проекты в сфере энергосбережения и энергоэффективности, информационная открытость энергосбытовой компании и проводимая социальная политика компании.

В дополнение также можно отметить результаты мониторинга, проведенного среди гарантирующих поставщиков России, согласно которому сбытовые надбавки, установленные для АО «Татэнергосбыт» в 2018 году промышленным потребителям, организациям малого и среднего бизнеса, являются одними из самых низких как в Приволжском федеральном округе, так и в Российской Федерации. В свою очередь это позволяет предприятиям республики экономить на затратах на электроэнергию и использовать денежные средства на модернизацию производств.

По материалам пресс-службы АО «Татэнергосбыт»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International