Президент РТ Рустам Минниханов встретился с главой Минпромторга России Денисом Мантуровым

6 февраля 2018 г., вторник

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Москву встретился сегодня с министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым.

На встрече Рустам Минниханов и Денис Мантуров обсудили выполнение ряда совместных профильных программ, а также взаимодействие Татарстана и Минпромторга РФ в 2018 году.

Напомним, министр промышленности и торговли Российской Федерации посещал Республику Татарстан в январе текущего года. Денис Мантуров осмотрел ряд казанских предприятий и их продукцию. Речь идет об опытно-конструкторском бюро имени М.П. Симонова и Казанском авиационном заводе имени С.П. Горбунова.