Специалисты ОАО «Сетевая компания» полностью восстановили нарушенное из-за непогоды электроснабжение потребителей Республики Татарстан

5 февраля 2018 г., понедельник

Массовые отключения в электрической сети 6-10 кВ были зафиксированы сегодня, 5 февраля, вследствие существенного ухудшения погодных условий.

В 16.00 работы по восстановлению электроснабжения потребителей были завершены. Минимизировать потери удалось благодаря оперативной и слаженной работе 36 бригад (в составе 104 человек и 36 единиц специальной техники) из 4-х филиалов ОАО «Сетевая компания».

В компании продолжает работать круглосуточный штаб по координации восстановления нормальной схемы электроснабжения. С целью исключения дальнейших рисков при климатических нагрузках взяты под особый контроль электроснабжение социально-значимых объектов и пунктов жизнеобеспечения во всех муниципальных районах Республики Татарстан.