В Казани пройдет III научно-практическая конференция «Повышение производительности труда в оборонно-промышленном комплексе за счет современных методов управления производством»

1 декабря 2017 г., пятница

С 6 по 7 декабря 2017 г. в г. Казани при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Республики Татарстан состоится III научно-практическая конференция “Повышение производительности труда в оборонно-промышленном комплексе за счет современных методов управления производством”. Мероприятие пройдет на базе Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (г. Казань, Деревня Универсиады, д. 35).

В конференции примут участие руководители предприятий и лица, ответственные за развитие производственной системы, повышение операционной эффективности, управление производством, обеспечение производственной логистики и управление качеством продукции, а также за выбор и развитие системы мотивации персонала к сокращению издержек и повышению производительности труда.

Цель конференции – разработать рекомендации по использованию современных методов и инструментов управления, направленных на повышение производительности труда на предприятиях ОПК. Участникам мероприятия предстоит, в частности, изучить успешный опыт внедрения методик повышения производительности на предприятиях ОПК, выбрать методы и инструменты улучшений, оптимальные для производственных и иных участков отрасли.

В рамках мероприятия состоятся четыре секционных заседания: "Производительность труда на производстве", "Производительность труда в НИИ и КБ", "Производительность труда и мотивация персонала" и панельная дискуссия на тему "Применение теории ограничений в ОПК". Итоги работы пленарного заседания, секций и панельной дискуссии будут подведены на "Встрече без галстуков", в формате свободного обмена мнениями и сессии вопросов и ответов с ключевыми спикерами конференции.

Второй день работы мероприятия будет посвящен практическому опыту предприятий ОПК Республики Татарстан в деле повышения производительности труда. А именно, запланировано посещение делегатами конференции: АО "Казанское моторостроительное производственное объединение", ПАО "Казанский вертолетный завод", АО "Зеленодольский завод им. A.M. Горького", АО "ПОЗиС". Будут организованы ознакомительные экскурсии на предприятия и продемонстрированы практические результаты внедрения современных методов управления производством.

Аккредитация СМИ на открытие обязательна, проводится до 17:00 5 декабря 2017 г. Для аккредитации на мероприятие необходимо направить письмо на электронную почту Robert.Sharapov@tatar.ru, указав СМИ, которое Вы представляете, ФИО, дату рождения, а также номер мобильного телефона. 

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте: http://пптопк.рф/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International