III научно-практическая конференция "Повышение производительности труда в оборонно-промышленном комплексе за счет современных методов управления производством" (6 декабря 2017 года)

Презентация Заместителя Премьер-министра РТ - министра промышленности и торговли РТ Каримова А.А. "О реализации программы по повышению производительности труда в Республике Татарстан"

Презентация помощника Министра экономического развития РФ Урожаевой Ю.В. "Приоритетная программа "Повышение производительности труда и поддержка занятости"

Презентация директора Департамента гос.политики в области технического регулирования, стандартизации и единства измерений Минпромторга России Леонидова К.В. "Бережливое производство как механизм государственной поддержки предприятий промышленности"

Презентация заместителя ген.директора по экономике и управлению издержками производства АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" Белоцерковского Б.М. "Организация работ по внедрению системы менеджмента бережливого производства в масштабах интегрированной структуры. Первые шаги, проблемы, решения

Презентация первого заместителя ген.директора АО "РТ-Техприемка" Конончук Д.В. "Операционное превосходство как результат взаимодействия систем организации (концепция интеграции передового опыта)

Презентация директора Департамента по развитию Производственной системы у поставщиков Дирекции по развитию ПС ООО "УК "Группа ГАЗ" Сальникова А.И. "Развитие поставщиков через внедрение Производственной системы"

Презентация заместителя Губернатора Тульской области Федорищева В.А. "Опыт подготовки квалифицированных кадров для предприятий оборонно-промышленного комплекса Тульской области"

Презентация генерального директора АО "ПОЗиС" Хасанова Р.Ш. "Повышение производительности труда в условиях развития диверсификации производства на АО "Производственное объединение "Завод имени Серго"