НОВОСТИ


19
апреля 2024 г.
пятница

19 апреля делегация Татарстана во главе с заместителем Премьер-министра – министром промышленности и торговли республики Олегом Коробченко прибыла с рабочим визитом в Сурхандарьинскую область (Республика Узбекистан).

На химическом комплексе «Аммоний» выпустили первые опытные партии жидких удобрений КАС-32.


18
апреля 2024 г.
четверг

Они помогут сократить срок адаптации новых работников, повысить эффективность обучения сотрудников и сократить непроизводственные потери на рабочем месте.


17
апреля 2024 г.
среда

17 апреля делегация Татарстана во главе с заместителем Премьер-министра – министром промышленности и торговли республики Олегом Коробченко приняла участие в четвертом заседании Межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Республикой Татарстан.

17 апреля под руководством замминистра промышленности и торговли Татарстана Германа Лернера состоялась онлайн-встреча с Торговым представителем РФ в Федеративной Демократической Республике Эфиопии Ярославом Тарасюком. В мероприятии приняли участие более 30 татарстанских компаний.


16
апреля 2024 г.
вторник

16-17 апреля делегация Татарстана во главе с заместителем Премьер-министра – министра промышленности и торговли республики Олегом Коробченко находится в Азербайджанской Республике. В состав делегации вошли представители республиканских министерств, ведомств и предприятий.


15
апреля 2024 г.
понедельник

15 апреля заместитель Премьер-министра – министр промышленности и торговли Татарстана Олег Коробченко принял участие в открытии производственно-складского здания цеха ОТК №8 ООО «Казаньсельмаш».

17 апреля в 10:00 Министерство промышленности и торговли Татарстана проведет онлайн-встречу с Торговым представителем РФ в Федеративной Демократической Республике Эфиопии – Тарасюком Ярославом Викторовичем.


12
апреля 2024 г.
пятница

12 апреля замминистра экономического развития РФ Мурат Керефов провёл бизнес-завтрак с представителями субъектов-лидеров предварительного рейтинга по производительности труда для обсуждения особенностей реализации национального проекта «Производительность труда» и перспективах его продления.


4
апреля 2024 г.
четверг

Оно направлено на расширение системы финансирования предприятий промышленности Республики Татарстан, а также на организацию взаимодействия с технопарками и особыми экономическими зонами, действующими на территории региона.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International