Войдите в ТОП-100 предпринимателей Татарстана!

7 мая 2024 г., вторник

В республике продолжается прием заявок на премию Центра «Мой бизнес» «Предприниматель года. Золотая сотня – 2024» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Победители будут определены среди предпринимателей, которые внесли значительный вклад в развитие экономики Республики Татарстана, в десяти номинациях:

• IT проекты и решения;
  • Импортозамещение;
  • Народное признание (результат открытого голосования на сайте золотаясотня.рф);
  • Начинающий предприниматель;
  • Предприятие-экспортер;
  • Производство;
  • Самозанятый;
  • Сельское хозяйство;
  • Строительство;
  • Сфера услуг.

100 победителей смогут разместить на своем сайте или своей продукции логотип «Золотой сотни», отличительный знак качества, подтвержденного экспертной комиссией. Этим знаком организация подтверждает, что входит в ТОП-100 предпринимателей Татарстана.

10 лауреатов номинаций получат также дополнительную награду в виде продвижения заявленных товаров или услуг на телевидении, стоимостью более 100 тысяч рублей.

Успейте подать заявку до 15 мая. Регистрация и подробная информация о конкурсе на сайте золотаясотня.рф.